18 settembre 2011

Scuola di Ingegneria Industriale e dell’Informazione

  • Commissione Paritetica:

Giacomo Buratti (giacomoburatti5@gmail.com)

Pietro Rossetti (pietro.rossetti@mail.polimi.it)

 

  • CCS di Ingegneria Aereospaziale:

Marco Montaruli (marco.montaruli@hotmail.it)

 

  • CCS di Ingegneria Biomedica:

Elisabetta Mambelli (bettamambelli6@gmail.com)

 

  • CCS di Ingegneria Chimica:

Matteo Forestan (fore.teo@gmail.com)

 

  • CCS di Ingegneria Elettrica:

Lorenzo Scatton (scatton.lorenzo@gmail.com)

 

  • CCS di Ingegneria Elettronica:

Guido Giunchi (guido.giunchi@gmail.it)

 

  • CCS di Ingegneria Energetica:

Marco Filippo Salamone (salamonemarcofilippo@hotmail.com)

 

  • CCS di Ingegneria Fisica:

Silvia Zindato (silviazindato@gmail.com)

 

  • CCS di Ingegneria Gestionale:

Chiara Petroni (chiara.petroni@mail.polimi.it)

 

  • CCS di Ingegneria Informatica:

Cecilia Marson (cecilia.marson@gmail.com)

 

  • CCS di Ingegneria Matematica:

Giorgio Alfio Negrini (negrini.a.giorgio@gmail.com)

 

  • CCS di Ingegneria Meccanica:

Marco Castelli (marcocastelli07@gmail.com)

 

  • CCS di Ingegneria Nucleare:

Antonello Zito (antonello.zito@mail.polimi.it)

 

  • CCS di Ingegneria dei Materiali e delle Nanotecnologie:

Giorgia Doni (giorgia.doni@mail.polimi.it)

 

  • CCS di Ingegneria dell’Automazione:

Benedetta Rossi (rossibene94@gmail.com)